Inicio
GalerÃa
Equipo
Planes
Cursos
Horarios
Contacto
Noticias
More
Clase de prueba
$25.000
2 Clases por semana
$150.000
1 mes
(3 MESES $405.000)
(6 MESES $720.000)
3 Clases por semana
$200.000
(3 MESES $555.000)
(6 MESES $960.000)